Gemeinderat

Michaela Raber, Bürgermeisterin SPÖ Kindergarten – und Hortpädagogin geb. 20.09.1967
Rudolf Ploy, Vizebürgermeister SPÖ Pensionist geb. 29.11.1955
Andreas Haadl, Gemeindevorstand SPÖ SPÖ Polier geb. 06.01.1975
Anita Marass SPÖ Beamtin geb. 18.09.1967
Elvira Hanzl SPÖ Pensionistin geb. 13.06.1957
Peter Friedrich Csandl SPÖ Vermessungsfachtechniker geb. 27.08.1985
Tamara Grünwald, BEd. SPÖ Lehrerin geb. 31.03.1984
Bild folgt. Johann Pammer ÖVP
Bild folgt. Markus Szvetits ÖVP
René Graf FPÖ Landwirt
Bild folgt. Andreas Peischl FPÖ